bet36体育官网

我要写信

出租车油补

事件号:20190107-9002-357522

受理时间:2019年1月10日

姓名:  刘丽
内容:  2017年的出租车油补什么时候发放?
回复内容:  您好,上级财政部门尚未将2017年度燃油补贴资金调拨至安图县交通运输管理所,若资金到位立即发放。详细可咨询运输科,电话:5832811。
受理单位:  交通运输管理所